Примерное время чтения: 2 минуты
192

Шварценеггер запускает анимационный сериал «Губернатор»

На днях стало известно, чем займется Арнольд Шварценеггер после ухода из политики. Это анимационный сериал для телевидения, в котором бывший губернатор Калифорнии будет озвучивать супергероя и борца с преступностью, а также и продюсировать, сообщает Сити-ФМ.

Сериал называется «Губернатор», в названии на английском языке («The Governator») обыгрывается смесь слов «governor» - «губернатор» и «терминатор».

«Этот парень создан, чтобы бороться с преступностью и со стихийными бедствиями, - говорит Шварценеггер. - Он действует незамедлительно и истребляет все проблемы».

Основой для главного героя будет сам Шварценеггер, который и озвучит этого персонажа. В сериале будут использованы некоторые моменты его личной жизни, в частности жена, дети, не забудут и про губернаторский срок.

Стэн Ли, автор сериала, а также одноименного комикса, говорит о своем новом герое так: «Губернатор будет великим супергероем, но вместе с тем вы увидите в нем Арнольда Шварценеггера».

По окончании губернаторского срока герой сериала решает бороться с преступностью и строит тайный высокотехнологичный центр под своим домом в Брентвуде. Помимо тайного центра, Губернатор будет наделен транспортными суперсредствами и гардеробом костюмов, позволяющих ему летать и исполнять массу прочих трюков.

Противостоять главному герою будут Суперзлодеи, в том числе и организация под названием «Gangsters Imposters Racketeers Liars and Irredeemable Ex-cons» - сокращенно она зовется G.I.R.L.I.E., что отсылает к скандальному заявлению Шварценеггера в его бытность политиком о том, что все мужики в государственных кабинетах сегодня какие-то girlie (бабоватые).

Сам Шварценеггер от проекта в восторге и не скрывает своего энтузиазма по поводу главного героя. «Этот парень создан, чтобы бороться с преступностью и со стихийными бедствиями, - говорит Шварценеггер. - Он действует незамедлительно и истребляет все проблемы».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах