Примерное время чтения: 2 минуты
1788

Мардж Симпсон из знаменитого мультсериала «снялась» для Vogue

Москва, 26 ноября – АиФ-Москва. Мардж Симпсон, персонаж широко известного мультсериала «Симпсоны», стала участницей оргинального дизайнерского проекта журнала Vogue и художника Александро Паломбо.

На созданных художником картинах Мардж «одета» в ту же одежду, в которой известные женщины Запада являлись на значимые события.

В частности, жена Гомера Симпсона запечатлена в белом «платье-лебеде», аналогичном тому, в котором певица Бьорк получала «Оскара». На других рисунках мультипликационный персонаж примеряет узнаваемые наряды Кейт Миддлтон, Элизабет Херли, Мадонны и многих других.

По словам художника, галерея создавалась с целью пробуждения в женщинах особой магии, эротизма, красоты и элегантности. «Во многих случаях именно платье превращает женщину в икону стиля, но во многих других ситуациях именно женщина проливает свет на платье и делает его особенным», – сказал Александро Паломбо.

Как отнеслись к этому креативу создатели сериала, пока не известно. Любители «Сипсонов» отмечают, что в «обычной жизни» Мардж носит обычное зеленое платье без бретелек, красные туфли и красные же бусы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах