Примерное время чтения: 2 минуты
480

Ирина Алферова сегодня празднует юбилей

Сегодня одна из самых красивых и очаровательных женщин, актриса советского кино и театра, «Народная артистка России» Ирина Алферова отмечает юбилей. Ей исполняется 60 лет. Актриса ничуть не стесняется своего возраста и говорит: «Мои года – только мое богатство».

Сегодня Ирину Алферову не часто увидишь на экране – все свое время она проводит в театре «Школа современной пьесы». Здесь 12 и 14 марта пройдут творческие вечера по случаю ее дня рождения, сообщает Woman.ru. По словам Алферовой, число «13» ее не пугает, но отмечать свои юбилеи или дни рождения она не любит.

Сразу после окончания ГИТИСа актриса поступила в театр «Ленком», однако в нем ее судьба не сложилась - ей давали играть лишь небольшие эпизодические роли. Настоящим театром-домом для нее стала «Школа современной пьесы», где она работает с 1993 года. «Это хороший современный театр, открытый для экспериментов. Здесь я удобно себя чувствую, здесь я могу выбирать роли, которые мне нравятся, и играть то, что мне интересно», - сказала она.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах