Примерное время чтения: 2 минуты
351

Анджелина Джоли отбила любовника у собственной матери

56-летний Мортон сейчас работает над неофициальной биографией актрисы.

«Энджи всегда выделялась неуправляемостью, ярким темпераментом, оригинальностью суждений и поступков и практически полной безнравственностью», - так характеризует актрису бывший сотрудник таблоида Fleet Street в своей книге, выдержки из которой на днях опубликовал журнал Now. Об этом сообщает Mignews.com.

«Джоли в возрасте 16 лет соблазнила любовника своей матери, Маршелин Бертран, который жил в их доме. Когда Анджелина во всем призналась матери, та сразу же разорвала отношения с этим мужчиной», - пишет Мортон.

Мать Джоли умерла от рака в 2007 году в возрасте 56 лет, и Анджелина до сих пор оплакивает эту утрату. Актриса ни разу не упоминала о том, что в ее отношениях с матерью существовали какие-то сложности. Бертран, по заверениям самой Энджи, терпела странный выбор одежды и хобби дочери - коллекционирование ящериц. Она считала, что ребенок имеет такие же права на самовыражение, как взрослые люди.

Мортон стал знаменит благодаря скандальной биографии принцессы Уэльса Дианы, бывшей супруги наследника британского престола. Книга вышла в свет в 1992 году.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах