Примерное время чтения: 2 минуты
127

Для прощания с Джексоном поклонники стоят в очереди длиной в 3 км

В Лос-Анджелесе толпы поклонников стекаются к месту поминовения певца Майкла Джексона, похороны которого назначены на утро среды. Их пускают главным образом к мемориальной стене, поставленной неподалеку от этого места. По словам продюсера и режиссера Михаила Файнштейна, там поклонники могут оставить автограф и сфотографироваться.

Очередь в настоящий момент растянулась на четыре квартала - более, чем на 3 километра, сообщает РИА Новости. Сама площадка, где пройдет церемония прощания и концерт памяти Джексона, огорожена, и без специальных пропусков попасть внутрь невозможно. Фанаты Джексона также скапливаются вокруг его последнего дома, в непосредственной близости от Сансет-бульвара. Дом завален цветами и сердечками.

Место, где будет похоронен певец, хранится в строжайшей тайне, об этом не сообщается даже близким: их, по словам организаторов похорон, «встретят и отвезут». После похорон (в 8 утра по местному времени (19.00 мск)) начнется концерт памяти Джексона, в котором примут участие Мэрайя Кэри, Стиви Уандер и Лайонел Ричи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах