Примерное время чтения: 2 минуты
247

Уральские активисты просят Путина отменить концерт Элтона Джона в Казани

Москва, 24 сентября – АиФ-Москва. Уральский родительский комитет обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой отменить концерт знаменитого певца Элтона Джона в столице Татарстана, об этом сообщает «АиФ-Казань».

Активисты направили президенту открытое письмо «От лица обеспокоенной родительской общественности», в котором просят главу государства не допустить проведения концерта мировой знаменитости в России.

По словам активистов, сэр Элтон Джон во время интервью СМИ открыто намекнул на возможности бойкотирования России со стороны звезд шоу-бизнеса, проявляющих лояльность к однополой любви.

Уральские родители уверены, что подобный бойкот против России, напротив, пойдет стране во благо, поскольку подавляющее большинство россиян «чтут традиционные семейные ценности, русскую культуру, здоровые отношения между мужчиной и женщиной».

«Выступление этого музыканта является не только оскорблением граждан РФ, но и проверкой авторитета власти, законодательно запретившей гей-пропаганду в стране», — говорится в письме Уральского родительского комитета. В завершение обращения к президенту, активисты просят взять ситуацию под личный контроль.

«Это все проблемы перевода! Что-то путают. Врут. Элтон Джон не говорил о таких вещах. Шумиха – да. Уральский родительский комитет решил сделать себе пиар. За счет других», - заявил АиФ-Казань организатор концерта Элтона Джона в Казани Андрей Шумарин. По его словам, всех пришедших на концерт ожидает только качественная музыка.

Концерт британской знаменитости в Казани запланирован на 7 декабря.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах