Примерное время чтения: 1 минута
368

Кто получил травмы и потерпел поражение на Жестоких играх?

Фото: Алексея Витвицкого / АиФ

Каждый из них побывал на Жестоких играх и потерпел поражение

Два участника из первого выпуска – Настя Кочеткова и пожарный Филипп Асташов получили травмы. Филипп сломал руку, у Насти было подозрение на перелом ноги.

Алексей Ягудин был в качестве наблюдателя игры и рассуждал, как бы он поступил на месте игроков. Напомним, фигурист перенес тяжелую операцию – ему поставили протез коленного сустава, с которым он выступает на льду. «Я больше всего боюсь, что установят большой магнит и я не смогу от него оторваться», - шутит Ягудин.

Юля Тимохина, солистка группы «Мобильные блондинки» в прошлом сезоне дралась с соперниками-мужчинами из другой команды. Она планирует использовать приз в качестве свадебного подарка (хочет выйти замуж после участия в проекте). Певица призналась, что приняла участие в проекте еще по одной причине – потребность в адреналин. 

Марк Тишман очень боится высоты и в прошлом сезоне смог преодолеть свой страх высоты. Он намерен попробовать свои силы еще раз.

Лена Кулецкая – победитель «Специального задания» на Первом канале.

Илья Новиков признался, что ничего не боится после не очень удачного прыжка с парашютом, когда его нога запуталась в стропах.

Автор фото: Алексей Витвицкий / АиФ

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах