Примерное время чтения: 4 минуты
771

«У меня все только начинается!» Молодой фаворит Пугачевой Сергей Савин впал в кому после ДТП

Молодой певец Сергей Савин в среду вечером попал в ДТП на одном из проспектов Москвы. Из-за серьезного столкновения Савин впал в кому и сейчас находится в одной из столичных больниц. Состояние пациента врачи оценивают как тяжелое и борются за жизнь Сергея Савина. Подробности аварии на данный момент неизвестны. Возможно, столкновение произошло в том числе и из-за погодных условий: в среду в столице шел снег, дороги обледенели, и произошло множество мелких ДТП.

В СМИ 26-летнего исполнителя называют фаворитом Аллы Пугачевой, так как Савин победил на конкурсе в музыкальной программе «Фактор А», в жюри которой как раз была Примадонна. После конкурса Савин и сам не раз признавался в том, что они ходят с Пугачевой вместе на различные мероприятия, но он не видит в этом крамолы. Кроме того, Савин и Пугачева начали часто созваниваться после «Фактора А».

Пугачева, обеспокоенная отсутствием молодых дарований, решила искать таланты и нашла Савина. В финале конкурса Алла Пугачева отдала ему свой решающий голос, заявив, что Андрею Миронову, безусловно, понравилась бы песня «Танго» из мюзикла «Двенадцать стульев», исполненная Сергеем Савиным. Выступления Савина на протяжении всего проекта были яркими, энергичными и запоминающимися. Хоть, по признанию самой Примадонны, голос Савина является не очень приятным, номера Сергея многие смотрели завороженно.

Победитель так расчувствовался, что расплакался от счастья прямо на глазах у изумленной публики. «Знаете, я до последнего не мог даже предположить, кто будет победителем. Но со временем я понял, что у меня козыри в запасе… Но при этом я не скидывал со счетов то, что может победить Эркин. Это не черная зависть, не отрицательная энергетика. Если он победил, я бы не расстроился, а поздравил его и поддержал. Сейчас я, конечно же, очень счастлив!», – сказал певец после своей победы. Эркин Холматов, уроженец Екатеринбурга, в итоге занял второе место. Холматов исполнил песню цыгана Яшки из «Неуловимых мстителей» и «Я люблю тебя, это здорово» Николая Носкова. Ему Алла Борисовна дала свою именную звезду и 30000 евро. А, кроме того, он получил сертификат на обучение в Гнесинке.

По итогам передачи житель кубанского поселка Южный Усть-Лабинского района Савин получил возможность снять три клипа на написанные им песни, а также контракт на запись сольного альбома. Съемки Примадонна контролировала лично. Клипы «Ревную» и «Ненавижу» появились на музыкальных телеканалах: в них были истории о любви, интриги, сложные трюки и красивые девушки. Ролики для певца сделала клипмейкер Ирина Миронова, которая создала трилогию на песни собственного сочинения Сергея Савина. Песни понравились публике и критикам, а в светских кругах заговорили о том, что Савин является одним из вероятных кандидатов на участие в «Евровидении» в будущем году. Певец даже обсуждал эту возможность с Примадонной и высказал желание самостоятельно написать песню на английском языке. «У меня все только начинается!» – радовался Савин и упорно продолжал работу над новыми песнями.

Последнее время Сергей Савин активно записывал свой первый альбом, релиз которого был намечен на 2012-й год. Также музыкант успел съездить на гастроли в Краснодарский край и выступить на открытии и закрытии фестиваля «Крым Мьюзик Фест» в Ялте.

Несмотря на то, что певец сам пишет музыку и песни, ему уже предлагали сотрудничество известные поэты и композиторы, в том числе знаменитая автор и креативный продюсер «Тату» Елена Кипер.

Музыкой Сергей увлекается с раннего детства: он профессионально играет на гитаре, бас-гитаре и фортепиано. Высшее образование, правда, получил по специальности «Экономика и управление», а работал потом продавцом одежды на окраине Москвы. А потом ему крупно повезло…

В свободное время Савин любит заниматься спортом и даже владеет боевым искусством таэквондо. Среди его любимых исполнителей Майкл Джексон, Григорий Лепс и группа The Prodigy. Благодаря своим кумирам Савин создал свой собственный, неординарный стиль выступления на сцене.

Друзья, коллеги и поклонники желают артисту скорейшего выздоровления и возвращения на сцену.

Оцените материал
Оставить комментарий (11)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах