Примерное время чтения: 2 минуты
343

Джигурда в килте спародировал на Красной площади танец корейца PSY

Москва, 9 декабря – АиФ-Москва. Скандально известный артист Никита Джигурда станцевал зажигательный танец на Красной площади под мелодию Gangnam Style, сообщает РИА Новости.

Джигурда спародировал танец популярного южнокорейского исполнителя PSY, набравшего смое большое количество просмотров на Youtube за всю историю видеохостинга. Нарядившись в килт и бодро выкрикивая «Оп-па Джигурда» артист исполнил незамысловатый танец в сопровождении песни Gangnam Style.

Прогуливающиеся по главной площади страны москвичи и гости столицы восприняли акцию с энтузиазмом - многие аплодировали и подтанцовывали вместе с Джигурдой. Стражи порядка, напротив, попросили прекратить «безобразие». Однако организаторы действа уже успели отснять видеоролик, который становится новым хитом интернета, по крайней мере, русского.

За некоторое время до акции артист пообещал через Twitter, что если его сообщение наберет 12 тысяч ретвитов, то он исполнит исполнит танец знаменитого южнокорейца на Красной площади. Фолловеры выполнили условие всего за несколько часов, а Джигурда с видимым удовольствием выполнил обещанное.

Видеоклип южнокорейского рэпера PSY на песню Gangnam Style самым популярным роликом, когда-либо опубликованным на видеохостинге YouTube. По данным на 8 декабря его увидели более 904 миллионов человек. Рекорд оказался достойным книги Книгу Гиннесса. Он занесен туда как наиболее понравившееся видео на интернет-сервисе YouTube.

Популярный танец, который певец демонстрирует в видеоролике повторили миллионы людей в мире - от генсека ООН Пан Ги Муна до заключенных тюрьмы на Филиппинах. Теперь к ним присоединился российский артист Никита Джигурда. 

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах