Примерное время чтения: 2 минуты
804

Первый солист «Ласкового мая» погиб в ДТП

Москва, 25 августа - АиФ-Москва. Первый солист популярной российской группы «Ласковый май» Юрий Гуров погиб в автокатастрофе на Ставрополье. Об этом сообщил продюсер группы Андрей Разин.

«Юрий Гуров разбился насмерть. Он был первым основным солистом группы «Ласковый май». Машина залетела под КамАЗ, произошло лобовое столкновение. Юра не был за рулем... машиной управлял не он, а его друг - житель села Красногвардейское», - уточнил продюсер группы.

По данным РИА Новости, авария произошла около 06:00 мск между селами Привольное и Красногвардейское. По данным полиции, произошло лобовое столкновение: КамАЗ врезался в Volkswagen. В результате аварии водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте.

По словам Разина, погибший – уже пятый человек, который погиб в коллективе из девяти участников группы первого состава. Изначально проект «Ласковый май» задумывался именно с участием Гурова, отметил продюсер.

У погибшего остались две дочери двух и 15 лет.

Отметим, что ранее Юрий Гуров уже попадал в ДТП с «КамАзом». Тогда машину, в которой он находился, грузовик переехал. В аварии погибли три человека, Гуров чудом выжил.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах