Примерное время чтения: 2 минуты
2999

Солистку группы «Слот» выписали из больницы после нападения

Москва, 28 апреля — Аиф-Москва. Врачи выписали из больницы солистку группы «Слот» Дарью Ставрович, которую в Петербурге ранил ножом поклонник, сообщает РИА Новости.

«Дашу выписали сегодня, ее состояние удовлетворительное. Хирург сказал, что по его части все хорошо, но голос пока нагружать нельзя. Даша сама бодра и весела. Так что мы надеемся, что она будет радовать поклонников концертами в скором времени», — сказал представитель администрации группы Михаил Петров.

По факту нападения было возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство». Максимальный срок наказания по которой — лишение свободы на 15 лет. 

Напомним, что 18 апреля солистка группы «Слот» Дарья Ставрович попала в больницу в тяжелом состоянии после того, как на нее напал поклонник с ножом и ударил ее в шею. Инцидент случился на выходе из кафе на Садовой улице Санкт-Петербурга. На сайте музыкального коллектива говорилось, что нападавшего обезвредили и задержали на месте, после чего доставили в отделение полиции.

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга по ходатайству следствия 20 апреля вынес решение об аресте подозреваемого в нападении на вокалистку группы «Слот» Дарью Ставрович.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах