Примерное время чтения: 2 минуты
154

«Загадочную Индию» можно увидеть в Москве

Уникальный интерактивный выставочный проект «Загадочная Индия» открывается 15 октября в арт-центре «Ветошный». На выставке будут представлены редкие артефакты, литературные памятники, древние манускрипты, классическая живопись, работы известных фотографов.

Организаторы обещают, что благодаря уникальному оформлению выставки зритель может полностью проникнуть в тайны индийской культуры и отречься от окружающего мира. Концепция и контент экспозиции разработаны создателем первой в России выставки с использованием 3D-технологий «Самураи: Art of War» - Георгием Аистовым.

По его словам, «выставка это не объект, а переживание. Это подразумевает полное погружение: гость экспозиции становится ее участником. Вы можете не только увидеть древние статуи или интерьер, но и поучаствовать, например, в знаменитом индийском свадебном обряде, посетить наш лекторий или мастер-класс по йоге».

Выставка будет открыта для посетителей ежедневно с 11.00 до 22.00. Адрес арт-центра «Ветошный»: Ветошный пер.,13, м. Площадь Революции, Театральная, Охотный ряд.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах