Примерное время чтения: 2 минуты
593

Эльдар Рязанов отказался смотреть новую версию «Служебного романа»

Режиссер Эльдар Рязанов не собирается смотреть ремейк своего фильма «Служебный роман». «Я к этому не имею никакого отношения, мне это не интересно», - сказал он. На вопрос, собирается ли он посетить премьеру или посмотреть картину позже, 83-летний классик ответил: «О чем вы говорите, конечно, нет!», - сообщает РИА Новости.

Актриса Лия Ахеджакова, сыгравшая секретаршу Верочку в рязановском фильме, также не проявила энтузиазма по поводу новой ленты. На премьеру актриса идти не собирается. «Вот покажут его по телевизору - гляну», - сказала она. «Я примерно представляю себе, что это такое, и это меня никоим образом не трогает. В свое время «Служебный роман» был каким-то явлением, а сейчас он в огромной череде этих картин - и ремейков, и не ремейков», - добавила Ахеджакова.

Фильм «Служебный роман. Наше время» снял 26-летний Сарик Андреасян по сценарию Николая Ковбаса. В главных ролях - Светлана Ходченкова, которая руководит не статистическим бюро, а крупным рейтинговым агентством. Вместо секретарши Верочки у нее ассистент Вадик - шоумен Павел Воля, Анатолий Ефремович Новосельцев в исполнении Владимира Зеленского работает финансовым аналитиком. Роль карьериста Юрия Самохвалова сыграл Марат Башаров, а влюбленную в него Ольгу Рыжову – Анастасия Заворотнюк.

Картина выходит в прокат в четверг, 17 марта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (15)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах