Примерное время чтения: 2 минуты
202

«Небо под куполом. Сказка о цирке и любви»

В программе – звезды цирка со своими лучшими номерами, музыка, песни и феерия Танцующих Фонтанов! Две стаи дрессированных голубей закружатся над сценой и заведут механизм волшебной музыкальной шкатулки. В мгновение ока брошенный иллюзионистом платок превратится в героиню спектакля, и перед зрителем начнут оживать захватывающие, красивые и смешные истории из жизни удивительного клоуна. Этот клоун умеет зажигать звезды и дарить людям искорки счастья и доброты, а фотографии в его альбоме оживают и превращаются в цирковых артистов. Они и расскажут вам восхитительную историю, наполненную счастливыми воспоминаниями о дружбе и любви.

Вы увидите, как ангелы, в которых верят цирковые артисты, парят под куполом цирка. И ученые животные демонстрируют неведомое мастерство. Коты-эквилибристы жонглируют факелами, а обезьяны-акробаты делают сальто-мортале с подкидных досок.

В Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин» зрители принимают участие в веселом Цирковом Карнавале. Множество сюрпризов, игр и развлечений, угощение бесплатным мороженым, катание на пони, детские аттракционы, бесплатные фотографии, королевство кривых зеркал, аквагрим, море воздушных шаров и цирковых игрушек, сладкие лакомства, цирковые пончики.

ВЫИГРАЙТЕ БИЛЕТЫ НА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ В РАЗДЕЛЕ ДОСУГ >>>

Москва,Измайловское шоссе, дом 71е

Телефон: (495) 792-98-92, с 9-00 до 22-00

ноябрь

26, пятница - 19:00

27, суббота - 12:00 и 18:00

28, воскресенье - 12:00 и 18:00

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах