Примерное время чтения: 3 минуты
804

Антон и Виктория Макарские: «Обручальное кольцо должно быть после венчания»

Антон и Виктория Макарские — яркая пара нашего шоу-бизнеса, которая своим союзом смогла доказать, что известность одного из супругов не может помешать свадьбе, и что творческие люди могут жить вместе долго и счастливо. Они познакомились на кастинге мюзикла «Метро».

В то время Вика была популярной певицей, а карьера Антона только начинала набирать обороты. Неудивительно, что, когда актер сделал предложение руки и сердца, все вокруг были уверены в недолговечности этого брака. Морозова и сама сомневалась в правильности своего выбора, ведь Макарский слыл настоящим ловеласом. Однако время все расставило по своим местам, и они вместе несмотря ни на что.

А на вопрос, можно ли быть счастливыми без обручального кольца, Антон и Виктория ответили так.

Виктория: «Обручальное кольцо не причем. Мы с Антоном — исключение из правил, очень редко бывает, когда могут быть такие отношения. Для нас обручальное кольцо было вообще неважно. Когда Антон стал популярным, для меня это было большим счастьем, потому что мужчина должен быть сильнее — это закон. Я работала на концертах, международных конкурсах, но не выпустила ни одного альбома. Мне нравится быть в тени мужа. Все равно, были кольца или нет. Если бы Антон на мне не женился, мне кажется, это никак не изменило наши отношения».

Антон: «Это нужно не для того, чтобы это было удобно, а для того чтобы иметь колоссальную защиту. Она есть не потому, что мы носим одну фамилию и у нас есть штамп в паспорте, а потому что батюшка в Церкви Успения Пресвятой Богородицы обвенчал нас без штампа в паспорте. В каких-то моментах надо наступить на горло гордыни, сделать шаг навстречу после „встряски“. Возможно ли счастье без обручального кольца? Я скажу, что наверно, возможно, но гораздо менее достижимо. Обручальное кольцо должно быть после венчания, а не после штампа в паспорте».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах