Примерное время чтения: 2 минуты
105

Константин Кинчев внес свой вклад в победу сборной России по футболу

Константин Кинчев вместе с организаторами юбилейного концерта «Шестой лесничий - 20 лет спустя!» в «Лужниках», приняли решение о переносе даты выступления, узнав результаты жеребьевки стыковых матчей ЧМ-2010. Дело в том, что 14 ноября – в день концерта «Алисы» - Россия принимает в «Лужниках» сборную Словении. Дирекция ДС Лужники, обоснованно опасаясь за безопасность зрителей, благодарна «Алисе» за столько смелое решение.

«Избежим столпотворения на подходах к ДС, да и игру посмотрим», - комментирует пресс-служба «Алисы».

Оценивая шансы россиян в противостоянии с командой Словении, Кинчев сказал следующее: «Даже мысли не держу, что мы не попадем на чемпионат! Шансы обыграть Словению стопроцентные. В противном случае мы и Хиддинка потеряем, и Веллитон вряд ли захочет получить российское гражданство, а такой центр-форвард нам бы очень пригодился. «Алиса», со своей стороны, ради того, чтобы поддержка сборной была более массовой, переносит концерт в «Лужниках» с 14-го на 15-е ноября. Это наш маленький вклад в победу сборной. Так что наши просто обязаны побеждать!».

Таким образом, концерт группы «Алиса» состоится в КЦКЗ «Россия» в «Лужниках» 15-го ноября. Билеты, поступившие ранее в продажу, остаются действительными. Данное выступление «Алисы» приурочено к юбилею альбома «Шестой лесничий», которому в 2009 году исполнилось 20 лет и который по праву считается одной из самых сильных и культовых работ «Алисы».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах