Примерное время чтения: 2 минуты
241

Сериал «Ранетки» прекратит свое существование

Как сообщил в своем блоге генеральный продюсер холдинга «СТС-Медиа» Вячеслав Муругов, сериал «Ранетки» закроется в ближайшее время, а одна из его героинь в скором времени выйдет замуж.

«Последнее время всерьез подумываю: не закрыть ли мне проект «Ранетки», чтобы сделать что-нибудь новое. Субкультура, созданная «Ранетками», в телевидении больше не нуждается», - пишет генеральный продюсер «СТС-Медиа». Видимо, сериал в ближайшее время исчезнет из эфира. Эта новость о возможном закрытии проекта шокировала поклонников.

Муругов также сообщил, что актриса сериала «Ранетки» Наташа Щелкова выйдет замуж за Сергея Мильниченко, бывшего бойфренда Леры Козловой.

«Только что мне позвонили и сообщили: Сергей Мильниченко, экс-бойфренд Леры, женится 17 октября на Наташе Щелковой из «Ранеток». Что ж, желаю молодым счастья», – отметил Вячеслав.

В сериале Наташа Щелкова играет девочку, которую воспитывает мать-одиночка. По сюжету, отец - известный рок-музыкант - долгие годы даже не знал о существовании дочери.

Сериал «Ранетки» начал сниматься в феврале 2008 года. Премьера состоялась 17 марта 2008 года. Производство сериала осуществляет кинокомпаниия «КостаФильм».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах