Примерное время чтения: 2 минуты
191

«Ранетки» пережили трудности

2 марта на телеканале СТС состоится премьера новых серий «Ранеток». Последний раз сериал показали 30 декабря. Почему их так долго не было и куда они пропали из эфира на целых 2 месяца?

У девчонок были проблемы, однако сейчас они уже позади. Несмотря на то, что состав группы поменялся Аня, Лена, Наташа, Женя и Лера продолжали сниматься вместе и сохранили дружеские отношения. Сейчас у них все хорошо и скоро зрители увидят новые серии.

За то время, пока сериала не было в эфире, появилось огромное количество слухов: более трех месяцев не утихают разговоры о скандальном уходе вокалистки группы - Леры Козловой. Самый главный вопрос - останется ли Лера Козлова в сериале и появится ли в нем Нюта, новая участница группы?

«Уход Леры Козловой из группы никак не повлиял на ее присутствие в сериале. А новая участница группы «Ранетки» действительно появится в сериале», - Вячеслав Муругов.

Одной из главных интриг новых серий станут отношения Лены и учителя физкультуры Виктора Михайловича, ведь у Лены появился новый поклонник - Гуцул. Как Наташа справится со смертью Юры и разберется ли Женя в любовном треугольнике - она, Платонов и Наденька? Какое место в сердце Ани займет Белута, школьный хулиган, который недавно перешел к ним в класс?

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах