Примерное время чтения: 3 минуты
109

На НТВ «Сборная СССР» поборется со «Сборной России»

На НТВ в новом сезоне попытаются определить, кто же всё-таки на самом деле на нашей эстраде «Супер-стар-2008». Но, как говорят создатели программы, «Суперстар-2008» - это не продолжение проекта 2007 года с похожим названием «Ты - суперстар!», а новое музыкальное шоу. Внутри него одновременно существуют и взаимодействуют сразу три телевизионные программы со своими правилами и особенностями.

«Команда мечты» - главная программа проекта. За право создать «дрим-тим» будут бороться между собой двадцать звёзд: «Сборная СССР» в составе: Александр Барыкин, Михаил Шуфутинский, Людмила Сенчина и др., и «Сборная России», в которую вошли Катя Лель, Вадим Казаченко, Сергей Пенкин и т. д.

В качестве ведущей этого грандиозного действа пригласили Лолиту Милявскую, которая после закрытия её программы «Без комплексов» перешла на телеканал НТВ. А о закулисной жизни шоу и об участниках проекта информацию будет собирать известный репортёр Вадим Такменёв, который также будет выполнять роль соведущего Лолиты.

По правилам, каждую пятницу от обеих сборных будут выступать по пять из десяти участников, и до определённого этапа ни один артист не покинет шоу. Но проигравшую в каждом состязании сборную ждёт серьёзное испытание: «Чёрная метка» от команды-победителя. «Чёрная метка» - сложное музыкальное задание, на подготовку которого даётся время ровно до следующего конкурсного этапа.

Чтобы уравновесить коварство заданий оппонентов, у каждой сборной будет возможность воспользоваться новой опцией «Тёмная лошадка», дающей право вызвать на очередное состязание дополнительного участника - любую российскую или зарубежную звезду, наиболее подходящую для выполнения полученного задания. А в финале 10 сильнейших участников шоу станут «Командой мечты» и, как обещают создатели проекта, будут бороться за свою звёздность уже на международном уровне.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах