Примерное время чтения: 2 минуты
305

Дана Борисова поделилась историями из личной жизни

В очередном выпуске «Клуба бывших жен», Аврора отправится вместе с героиней в салон элитного шоколада, где они   встретятся с Даной Борисовой.  Дана поделится опытом своих расставаний и способами выхода из депрессивных состояний.

«Во всех своих расставаниях я всегда винила себя. У героини программы ситуация противоположная, она винит своего мужа: он для нее – враг номер один, и настроена она весьма жестко», - рассказала Дана после встречи с девушкой.

Еще она предложила героине «перемыть косточки своим мужчинам». И сама поделилась интимными историями из своей жизни. Дана рассказала, что если она с кем-то и встречается, то это как правило, происходит довольно длительно. Поэтому расставания – достаточно болезненный опыт, а лучший способ отвлечься - заняться фитнесом или плаванием, поработать над своей внешностью.

«В ситуации, когда тебя оставляет мужчина, у тебя резко падает самооценка, и это самое страшное. Но надо брать себя в руки и продолжать как-то радоваться жизни» - посоветовала Дана.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах