Примерное время чтения: 2 минуты
165

Актриса Елена Яковлева видит призраков

На съемки программы «Необъяснимо, но факт» к ведущему Сергею Дружко приехала актриса Елена Яковлева, чтобы рассказать, как она увидела призрака Мариинского театра.

Актриса приехала в Санкт-Петербург на гастроли со спектаклем «Пигмалион». Отыграла первый акт и ждала за кулисами своего следующего выхода. У Елены было еще минут 15, и она с интересом рассматривала хранящиеся за сценой декорации. Ее внимание привлекла необычная фигура.

 «Я сделала три шага в сторону этой фигуры и поняла, что она висит в воздухе! Она не соприкасается с полом! Тут же вокруг меня исчезли все звуки, я оказалась в какой-то звенящей тишине. В голове промелькнула много нехороших мыслей, я подумала, у меня белая горячка, правда!», - рассказала Яковлева.

Актриса долго не решалась кому-либо рассказать об увиденном. Она думала, ее сочтут сумасшедшей. Однако, когда она, наконец, поведала эту историю одному ученому, он даже упрекнул актрису за нерешительность и отнесся к проблеме очень серьезно. Тогда Елена Яковлева решила обратиться в программу «Необъяснимо, но факт» и  вместе с Сергеем Дружко разобраться, что же она увидела за сценой.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах