Примерное время чтения: 2 минуты
206

На MTV стартует «Наш Билан или Трое в Европе, не считая Рудковской»

На канале MTV стартует новый беспрецедентный проект – «Наш Билан, или Трое в Европе, не считая Рудковской». Всю следующую неделю, со 2 по 8 июня, съемочная группа MTV будет по пятам следовать за победителем Евровидения 2008 Димой Биланом и оперативно докладывать зрителям обо всех подробностях его европейского тура.

На частном самолете Дима Билан, Евгений Плющенко и Эдвин Мартон отправятся в Финляндию, Ирландию,  Великобританию, Бельгию, Францию, Сан-Марино и Голландию. В каждой из стран, специально по случаю приезда победителя, будут организованы пресс-конференции и специальные мероприятия, на которых Дима будет знакомиться со своими европейскими фанатами и исполнять для них свою «золотую» композицию «Believe».

Каждый день MTV будет рассказывать о новом пункте назначения, о том, чем примечателен тот или иной город, и как его жители встречают Билана. Зрители узнают, за кого голосовали французы, шведы и финны, и что они думают о победителе из России. MTV пообщается и с конкурсантами Евровидения от каждой из стран, чтобы выяснить, что они чувствовали во время своего выступления и подведения итогов, а Дима Билан лично расскажет о своих впечатлениях от каждого дня своего победоносного путешествия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах