Примерное время чтения: 4 минуты
849

Анджелина Джоли нанимала киллера, чтобы покончить с собой

В принципе, бурное прошлое актрисы – ни для кого не секрет, но вышедшая на днях книга «Анджелина Джоли: запрещенная биография» за авторством журналиста Эндрю Мортона изобилует совсем уж душераздирающими подробностями. От такого волосы встанут на голове у любого, особенного у Брэда Питта, который, по словам Мортона, не знал даже десятой части о похождениях Анджелины.

Особенно Питта должны шокировать рассказы о романах его пассии с Леонардо Ди Каприо, Миком Джаггером, Ральфом Файнсом и Колином Фарреллом. А ведь официально Джоли была замужем только за Джонни Ли Миллером и Били Бобом Торнтоном. Кстати, как утверждает журналист, татуировку с именем Боба она так и не вывела с ягодиц, хотя в прессе всегда заявляла обратное. Представляем, как обидно Брэду Питту… А ведь по словам Эндрю Мортона, Джоли «безжалостно отбила» Питта у его супруги Дженнифер Энистон, следуя заранее продуманному плану. Это противоречит той версии, которой придерживались сами Брэд и Энджи — пара говорила, что их отношения стали развиваться, когда брак актера уже подошел к концу.

Впрочем, больше всего общественность, как это ни странно, шокировали не подробности любовных приключений звезды, а информация о том, что она несколько раз была на грани самоубийства.

- У нее была депрессия, суицидальные мысли, и она говорила, что наняла киллера, которому собиралась платить своего рода «взносы» за свое будущее убийство. К счастью для актрисы, наемный убийца попросил ее повременить месяц, и, конечно, она передумала, - заявил Эндрю Мортон на телешоу Fox & Friends. Также писатель рассказал, что Эндж резала себя, втыкая нож в разные части тела.

- Она ранила себе шею, грудь и бедра. Для большинства из нас это дикость, но это помогало ей освободиться, - рассказал он.

Отметим, что истинность историй, изложенных в книге, у многих вызывает сомнения. Ведь Мортон писал биографию не на основе информации, полученной лично от Джоли или ее официальных представителей. Среди источников англичанина – бывшая няня детей Джоли, ее отец (с которым у нее всегда были крайне напряженные отношения) и торговец наркотиками, который снабжал актрису героином.

Сам Эндрю сетует, что его не решаются приглашать на интервью, так как никто не хочет ссориться с Анджелиной: «Она и Брэд — некоронованные короли Голливуда, и поэтому мою книгу игнорируют». По этой же причине практически никто из знакомых и друзей Джоли не хотел делиться с ним скандальными фактами из жизни «звезды», чтобы не испортить с ней отношения, однако ему удалось раздобыть мнения людей, которые знают Энджи больше 30 лет.

Впрочем, в источниках информации у биографа недостатка не было. По его собственным словам присматривать за домом и растить детей Джоли помогает штат из 25 человек.

«Дом заполнен нянями из Вьетнама, Конго и США, — пишет Эндрю. — Кроме того, там есть четыре медсестры, доктор, который постоянно дежурит у телефона на экстренный случай, два личных ассистента, повар, горничная, две уборщицы, помощник официанта, четыре телохранителя и шесть бывших французских военных, которые патрулируют территорию».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах