Примерное время чтения: 1 минута
110

Предполагаемого виновника ДТП в новой Москве могут перевести в СИЗО

Сюжет На территории новой Москвы произошло крупное ДТП

Москва, 15 июля – АиФ-Москва. Водитель КамАЗа, который предположительно является виновником ДТП с многочисленными жертвами в новой Москве, после предъявления обвинения может быть переведен в больницу при СИЗО, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в медицинских кругах столицы.

«Пока водитель грузовика находится в горбольнице №20. У него ушибы и тупая травма живота. Он может говорить, но пока только мычит, возможно, это его защитная реакция. После предъявления обвинения его, скорее всего, переведут на долечивание в больницу СИЗО», - сообщил он.

В свою очередь, и.о. руководителя департамента здравоохранения столицы Георгий Голухов сообщил, что состояние возможного виновника ДТП оценивается как удовлетворительное.

Следователи в понедельник планируют предъявить обвинение водителю грузовика, заявил ранее представитель пресс-службы столичного главка МВД.

Автобус с людьми разорвало на части: крупное ДТП в новой Москве >>

Резонансное ДТП произошло в субботу, 13 июля в Троицком районе. Груженный щебнем КамАЗ врезался в рейсовый автобус. В результате погибли 18 человек, более 60 пострадали. В Москве и Подмосковье понедельник объявлен днем траура по жертвам аварии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах