Примерное время чтения: 2 минуты
296

Новый кроссовер Toyota Venza стал доступен для заказа

Москва, 4 апреля – АиФ-Москва. Дилеры Toyota начали прием заказов на новую модель – городской кроссовер Venza, который оснащается 2,7-литровым двигателем мощностью 185 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Компания сообщает, что новинка доступна в трех вариантах комплектаций. Переднеприводная версия Элеганс стоит от 1 570 000 рублей. В нее входят ксеноновые фары, светодиодные ходовые огни, 19-дюймовые легкосплавные диски, панорамная крыша, электроусилитель руля, боковые зеркала с электроприводом, подогревом и системой мониторинга слепых зон,запоминание положения зеркал и водительского сиденья, электрорегулировка и подогрев передних сидений, кожаный салон, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, задний парктроник, датчик света, TFT дисплей с экраном 6,1 дюйм, аудиосистема, USB, AUX, системы ABS, EBD, VSC, TRAC и пр.

Фото: Toyota

Следующая комплектация Элеганс Плюс стоит 1 671 000 рублей, она отличается от базовой наличием полного привода. А топовая версия Престиж стоимостью 1 776 000 рублей получила электропривод багажной двери, систему автоматического переключения дальнего света на ближний, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя с кнопки, премиальная аудиосистема с 13 динамиками, русифицированная навигация и голосовое управление.

Несмотря на то, что Toyota Venza - городской кроссовер, из-за 2,7-литрового двигателя у него не так много конкурентов. В основном это топовые версии таких кроссоверов, как Renault Koleos с 2,5-литровым бензиновым мотором и вариатором стоимостью от 1 187 000 рублей, Ford Kuga стоимостью от 1 241 500 рублей за кроссовер с 2,5-литровым бензиновым мотором и автоматом, а так же городской универсал Honda Crosstour с 3,5-литровым бензиновым двигателем стоимостью от 1 799 000 рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах