Примерное время чтения: 1 минута
215

Nissan Almera будет укомплектован ABS и гидроусилителем руля

Москва, 24 декабря – АиФ-Москва. Nissan Almera, серийное производство которого стартовало на АВТОВАЗе в декабре, в базовой комплектации Welcome получит подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS, гидроусилитель руля, передние электростеклоподъемники и 15-дюймовые стальные диски.

Версия Comfort будет укомплектована центральным замком с дистанционным управлением, бортовым компьютером, сиденьем водителя с регулировкой по высоте, подогревом передних сидений, боковыми зеркалами с электроприводом и подогревом, хромированными ручками дверей и противотуманными фарами, сообшает сайт АвтоСреда.

Для комплектации топовой модификации – Tekna – будут использоваться еще электростеклоподъемники задних дверей, кондиционер, аудиосистема 2DIN с MP3-проигрывателем и Bluetooth, четыре динамика, кожаная отделка руля и 15-дюймовые легкосплавные диски.

На автомобиль будет устанавливаться бензиновый двигатель объемом 1,6 л мощностью 102 л.с., и 5-ступенчатая механическая коробка. Для версий Comfort и Tekna предусмотрен 4-ступенчатый «автомат».

По предварительной информации, стоимость Almera составит около 430 тыс руб.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах