Примерное время чтения: 2 минуты
148

АвтоВАЗ набирает новых дилеров

Фото: АИФ

Москва, 19 марта – АиФ-Москва. Вице-президент по продажам и маркетингу АвтоВАЗа Артем Федосов сообщил, что компания намерена расширить свою дилерскую сеть.

Руководство завода решило пойти на уступки нынешним и потенциальным партнерам, увеличив срок договоров и отменив минимальную цену на автомобили, оставив только верхнюю границу стоимости, сообщает пресс-служба АвтоВАЗа.

По словам Артема Федосова, в России у АвтоВАЗа уже есть 450 дилерских центров, на данный момент переподписано 33 соглашения с новым сроком (вместо одного года – три). Представитель компании считает, что увеличение срока договора позволит «старым» дилерам устанавливать долгосрочные планы, а так же привлечь новых продавцов. Да и банки в этом случае будут охотнее выдавать кредиты дилерам. В этом году компания собирается переписать максимальное количество договоров.

В свою очередь начальник управления контроля промышленности и оборонного комплекса ФАС Максим Овчинников считает, что нововведения АвтоВАЗа приведут к снижению стоимости услуг и улучшению качества.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах