Примерное время чтения: 2 минуты
394

Opel покажет концепт мини-кроссовера в Женеве

Фото: Opel

Москва, 6 февраля – АиФ-Москва. Opel после успешного старта продаж серии Adam готов представить абсолютно новый концепт Adam Rocks.

Как и его предшественники семейства, которые могут предложить 61 000 вариантов внешней отделки и почти 82 000 способов оформления интерьера, новинка будет демонстрировать ещё большие возможности индивидуализации и может стать самым технически оснащённым компактным автомобилем.

Opel Adam Rocks – трёхдверный автомобиль длиной всего 3,7 метра, обладающий гармоничными пропорциями, энергичным дизайном и открытым верхом. Вдохновлённый профессионалами паркура концепт-кар стал более компактным и обрёл более высокую посадку и дорожный просвет, а также более жёсткий кузов. Кузов-кабриолет и мягкая крыша позволяют наслаждаться поездкой под открытым небом, усиливая особое ощущение личной свободы.

 

«Смелый дизайн Rocks, выделяющийся даже на фоне остального семейства Adam, наглядно доказывает, насколько велики возможности для индивидуализации этого автомобиля даже после выхода на рынок. Надёжность кроссовера сочетается с удовольствием от поездки под открытым небом, которое может доставить только кабриолет», – считает Малкольм Уорд (Malcolm Ward), ведущий директор по дизайну Opel. Описывая рациональную составляющую новейшего концепт-кара от Opel, г-н Уорд объясняет: «Adam Rocks ориентирован на стильных и активных водителей, стремящихся выделиться из толпы, это лишь один из возможных путей развития для абсолютно уникального автомобиля – продолжение следует».

Несмотря на то, что компания считает Opel Adam Rocks открытием нового сегмента рынка, у него есть конкуренты, по крайней мере среди концептов. Это представленный осенью Nissan eXtrem и Volkswagen Taigun.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах