Примерное время чтения: 2 минуты
105

Peugeot всегда в моде

Партнерство производителя автомобилей и модных показов - нередкое явление в наше время. Так, компания Peugeot с года открытия филиала в России (2004) являлась постоянным партнером и официальным перевозчиком Fashion French Touch. C 2008 года компания также начала сотрудничество с Russian Fashion Week, обеспечив поддержку показа французского дизайнера Francesco Smalto.

Французский дизайнер Жан-Шарль де Кастельбажак, отличающийся нестандартным взглядом на моду, переживает сейчас очередную волну популярности. Его новая коллекция, вдохновленная ярким стилем поп-арт, отличается энергичностью, драйвом, невероятной красочностью. Автомобили Peugeot 4007, в свою очередь, идеально сочетаются с динамичным и ярким образом коллекции, и поэтому сотрудничество этих двух брендов в рамках RFW представляется логичным и закономерным.

Партнерство Peugeot c известным французским дизайнером отнюдь неслучайно. На протяжении всего существования марки Peugeot являлась законодателем моды в различных аспектах. Это касалось как стильного и привлекательного дизайна, так и  инновационных технологий и новейших материалов, используемых в разработке автомобилей марки.  Дух новизны объединяет  Peugeot с дизайнерами, законодателями моды, которые живут созданием новых коллекций  от сезона к сезону и постоянно ищут что-то новое, чтобы соответствовать требованиям самых взыскательных клиентов.

 В апреле этого года Peugeot Россия также сделает подарок своим клиентам – запустит новую модель. Этот автомобиль, как и все предыдущие модели марки, будет отличаться неповторимым, модным дизайном и последними технологическими инновациями, в очередной раз доказывая, что Peugeot и мода – понятия неразделимые.

ООО «Пежо Ситроен Рус»/ Peugeot Россия

Дочерняя компания Peugeot в России была создана в мае 2004 года. В ноябре 2007 года организация была переименована в «Пежо Ситроен Рус». Основными задачами компании являются продвижение марки Peugeot в России, развитие и координация продаж, взаимодействие с дилерами Peugeot, оказание консалтинговой и информационной поддержки российским операторам рынка, участие в официальных мероприятиях на территории Российской Федерации.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах