Примерное время чтения: меньше минуты
341

Москва и китайский Наньхай будут сотрудничать в сфере туризма

Елена Трегубова / АиФ
Москва, 14 ноября - АиФ-Москва.

Между Москвой и китайским регионом Наньхай подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере туризма, сообщает корреспондент АиФ.ру.

Начальник управления туризма департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы Александр Бандурин, назвал увеличение привлекательности Москвы для гостей из Китая очень важной задачей и выразил надежду на рост турпотока.

По его  словам, в 2015 году и в начале 2016 года в столицу из КНР приехали 800 тыс туристов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах