Примерное время чтения: 2 минуты
227

Половина вещей, взятых женщинами в отпуск, не пригождается

Согласно опросу, проведенному одной из британских компаний, только половина всех вещей, которые женщины берут с собой в отпуск, пригождается им во время отдыха.

Глава компании, проводившей исследование, Ли Муни отметил, что многие женщины, уже приехав с лишней одеждой и предметами обихода, продолжают обзаводиться новыми вещами в течение отпуска. В результате домой представительницы прекрасного пола везут совсем уже неподъемные чемоданы.

Из трех тысяч опрошенных англичанок большинство признает, что слишком сильно увлекается выбором вещей для двухнедельного отпуска, и в итоге около половины привезенного багажа не используется. Хлопоты женщин, собирающихся на отдых, переходят все грани разумного: в среднем, чемодан обычной леди содержит 18 маек, 12 шорт или юбок и 6 купальников.

Во втором чемодане вы можете обнаружить 8 пар туфель, которые не поместились в первый. При этом каждая четвертая респондентка не ограничивается этой цифрой и берет с собой более десяти пар. Тем не менее, согласно опросу, максимальное количество обуви, пригодившийся дамам на отдыхе составило 6 пар.

Собрать и упаковать такой объемный груз отнюдь не является просто задачей. Как пишет ИТАР-ТАСС, 23 % женщин рассказали, что сбор вещей вводит их в стрессовое состояние, а 21 % дам отметили, что нервничают при этом даже больше, чем на работе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах