Примерное время чтения: меньше минуты
309

«Аэрофлот» предупредил о возможной отмене рейсов из-за сбоя Leonardo

Москва, 26 января - АиФ-Москва.

Авиакомпания «Аэрофлот» сообщила о возможных задержках вылета рейсов и отмене некоторых из них в связи со сбоем в системе бронирования Leonardo.

«По независящим от авиакомпании причинам возможны корректировки расписания путем переноса времени вылета, а также отмены некоторых рейсов по всей маршрутной сети», - говорится в сообщении в Telegram-канале авиакомпании.

Пассажиры отмененных рейсов после возобновления работы Leonardo в штатном режиме смогут перебронировать билеты на последующие рейсы, которые будут выполняться в ближайшие 10 дней от даты отмененного вылета, или оформить возврат стоимости билетов, сообщил авиаперевозчик.

Ранее авиакомпания «Аэрофлот» сообщила, что в связи с масштабным сбоем в системе бронирования Leonardo (Сирена-Трэвел) временно ввела ограничения на регистрацию пассажиров и багажа, оформление, изменение и возврат авиабилетов.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах