Примерное время чтения: 2 минуты
2050

АиФ.ru запустил обновленный канал на Youtube

Москва, 21 октября - АиФ-Москва.

АиФ.ru запустил канал на Youtube, пользоваться которым теперь гораздо удобнее – все ролики распределены по тематическим плейлистам.

Так, в подборке «Люди и истории» пользователи найдут репортажи и вдохновляющие видеоистории об удивительных людях, которые никого не оставят равнодушным. В разделе «Спорт» собраны лучшие моменты самых ярких спортивных мероприятий последних лет, которые хочется пересматривать бесконечно.

«Прогнозы про угрозы» – цикл видео-интервью с известными российскими и зарубежными экспертами Совета по внешней и оборонной политике. В отдельном плейлисте собраны другие онлайн-конференции, проводившиеся на АиФ.ru в разные годы.

Материалы раздела «Фитнес» будут полезны всем, кто следит за своим здоровьем и внешним видом, здесь пользователи могут найти спортивные программы и комплексы упражнений на каждый день от профессиональных тренеров и знаменитостей.

Раздел «Кухня» объединил лучшие рецепты и кулинарные хитрости: как приготовить легендарный ферганский плов и настоящий кофе по-турецки; как выбрать на рынке вкусную квашеную капусту или копченую рыбу и многое другое.Подборка тест-драйвов поможет определиться с выбором тем, кто планирует покупку машины.

Канал будет постоянно пополняться. 

Кстати, официальные каналы АиФ.ru вы найдете во всех основных социальных сетях Facebook, ВконтактеОдноклассники,Twitter, а также в Google Plus и Instagram. Помимо основных каналов, существуют и тематические: АиФ Кухня - в FacebookВконтакте, и АиФ Здоровье – в FacebookВконтакте и Одноклассниках.

Для быстрого устранения ошибок создана специальная служба «Народный караул», редакция призывает своих читателей присылать замечания и предложения по адресу karaul@aif.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах