Примерное время чтения: 1 минута
3349

Microsoft рекомендовала пользователям удалить последнее обновление Window

Москва, 19 августа - АиФ-Москва.

Компания Microsoft советует пользователям удалить последнее обновление безопасности Windows после того, как появились массовые сообщения о появлении «синих экранов смерти» после его установки, говорится на сайте техподдержки Microsoft.

12 августа Microsoft впервые выпустила обновление MS 14-045. Оно должно было устранить три ошибки, включая одну в ядре Windows и еще одну, связанную с уязвимостью в шрифтах. Однако вскоре после установки на форуме техподдержки Microsoft появились многочисленные сообщения об ошибке «Step 0x50», более известной как «синий экран смерти».

«Microsoft изучает работу системы, связанную с установкой данного обновления, и предоставит больше информации, когда она станет доступна. Microsoft рекомендует пользователям удалить данное обновление. В качестве дополнительной меры Microsoft удалила ссылки на обновление безопасности под номером 2982781», - говорится в сообщении на сайте компании.

Напомним, накануне стало известно, что обновление для операционной системы Windows 7, которое вышло на прошлой неделе,  привело к полной или частичной неработоспособности компьютеров, на которых была установлена эта платформа. Также проблемы в работе системы затронули также и операционные системы Windows RT, Windows 8 и 8.1.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах