Представители корпорации Apple сообщили, сколько будут стоить iPhone 8 и IPhone X на российском рынке.
Как пишет ТАСС, цены на IPhone X в официальных магазинах будут начинаться от 79,9 тысяч рублей. За такую сумму можно будет приобрести гаджет с памятью в 64 Гб. Самая дорогая модель обойдется покупателю в 91,99 тысяч рублей.
Что касается iPhone 8, то этот гаджет россияне смогут купить минимум за 56,99 тысяч pyблей. Максимальная цена этой модели составит 76,99 тысяч рублей.
Клиенты смогут оформить предзаказ на смартфоны с 15 сентября. Купить новые модели в РФ можно будет уже после 29 сентября.
Напомним, 12 сентября корпорация Apple представила пользователям несколько новинок, в числе которых оказался юбилейный iPhone X.
Что представляет собой новый iPhone?
Apple представила юбилейный iPhone X и две модели iPhone 8
СМИ: iPhone 8 станет самым дорогим среди смартфонов Apple
Пользователи сети обнаружили на фреске 1937 года индейца с iPhone
Что известно о новом iPhone?