Примерное время чтения: 2 минуты
106

Apple начнет принимать предзаказы на новый iPhone в сентябре

В октябре 2011 года стартует прием предварительных заказов на новый смартфон iPhone от Apple. По разным данным, это будет или iPhone 4S, или аппарат нового поколения.

Cnews сообщает, что оформить предзаказ на устройства можно будет начиная с 30 сентября. В магазинах новый iPhone появится, по данным независимых источников, 7 октября 2011 года.

По данным экспертов блога TiPb, ранее Apple планировала выпустить смартфон в продажу 14 октября, однако компании удалось выйти на нужные объемы производства быстрее.

Косвенным подтверждением тому, что старт продаж iPhone 5/4S состоится в первую неделю октября, является изменение тарифов американского сотового оператора AT&T. Кроме того, он запустил новую программу страхования. В США iPhone продается со «вшитой» SIM-картой AT&T.

Источники расходятся во мнениях, в какой конфигурации поступит в продажу новый iPhone. Согласно некоторым данным, пользователи получат прежний iPhone 4, но с двухъядерным процессором и камерой на восемь мегапикселей (в устройствах нынешнего поколения она пяти-мегапиксельная).

Другие источники утверждают, что публике будет представлена полностью новая модель с 4-дюймовым дисплеем Retina.

Ранее Apple анонсировала выход новых iPhone в июне, а продажи устройств начинались летом. В этом году сроки начала продаж сместились. Возможно, это связано с выходом iPhone 4 в белом корпусе, который ожидался еще в 2010 году. Кроме того, в январе Apple начала продажи CDMA-версии мобильника, адаптированного под сети оператора Verizon Wireless, что значительно стимулировало продажи.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах