Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
266

Max стал доступен на Astra Linux

Москва, 25 ноября - АиФ-Москва.

Мессенджер Max теперь совместим с российской операционной системой Astra Linux, разработанной группой «Астра». Соответствующий сертификат подтверждает это, сообщили в пресс-службе Max.

«Благодаря этому миллионы пользователей Astra Linux, включая сотрудников медицинских и образовательных учреждений, госкорпораций и министерств, получили возможность скачать Max», — отметили в компании. На данный момент у Max более 55 миллионов пользователей.

Сейчас Max доступен на устройствах с Android (версия 8 и выше), на iOS 15 и новее, а также на ПК с Windows 10 или macOS 14 и выше. В конце августа было объявлено о выпуске клиента мессенджера для Linux с поддержкой нескольких дистрибутивов.

Ранее сообщалось, что Минэкономразвития РФ прорабатывает возможность заселяться в российские отели через мессенджер Max.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах