Примерное время чтения: 1 минута
655

Рубрику «Техника» АиФ.ru можно будет читать в новом приложении Appy Geek

Москва, 5 февраля - АиФ-Москва.

В России запустили бесплатное мобильное приложение Appy Geek. Новая программа разработана специально для тех, кто интересуется новостями науки и техническими новинками.

Appy Geek изучает интересы своего владельца и создает для него персональную подборку материалов, сообщая о самых важных и интересных событиях. Например, фанаты космоса и астрономии первыми узнают о научных прорывах, полетах астероидов и открытиях новых планет. А те, кого больше интересуют технологические новинки, после подписки на новостные ленты любимых брендов будут получать сообщения о презентациях новых устройств. Среди материалов сотен российских и зарубежных изданий, которые уже согласились сотрудничать с приложением, будут публиковаться и статьи из рубрики «Техника» АиФ.ru.

Чем больше пользователь читает новости через приложение, тем быстрее Appy Geek «учится» распознавать интересы своего владельца. Ускорить этот процесс можно, оценивая материалы.

Все новости в приложении удобно отсортированы по тематическим разделам и представлены в виде блоков, которые можно менять местами. Каждый материал доступен в виде превью и полного текста с иллюстрациями и ссылкой на сайт издания.

В Appy Geek также встроен RSS-агрегатор для быстрого доступа к RSS-лентам самых разных ресурсов. Перемещаться между материалами позволяет «продвинутое» облако тегов Tag Nav™. Приложение оптимизировано для мобильных платформ Android и iOS. Appy Geek можно бесплатно скачать на Google Play и iTunes.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах