Примерное время чтения: 2 минуты
89

Звезды «Формулы 1» в благотворительном аукционе выставят свои фотоработы

Москва, 14 сентября, АиФ-Москва. Бывший автогонщик, владелец команды и диктор F1 Эдди Джордан реализовал необычный для себя проект. Совместно известным аукционным домом Coys в субботу будут проведены торги, лотами которых будут фотографии, сделанные звездами «Формулы 1». Свои работы выставят Берни Экклстоун, Себастьян Феттель, Кими Райкконен и Деймон Хилл и другие пилоты «королевы» гонок.

Представителей команд F1 попросили сделать фотографии на выбранную ими тему. В результате получился невероятный диапазон изображений, демонстрирующий неординарные личности и страсти уникальной для спорта. Всего на торгах будет выставлено 50 подписанными авторами работ, среди которых «взгляд водителя» Льюиса Гамильтона из кабины своей машины на ямах в Спа, Альпы Себастьяна Феттеля и пляжный рай Бруно Сенны.

Все вырученные деньги пойдут в благотворительный фонд Great Ormond Street Hospital Children’s Charity, поддерживающий детские больницы Великобритании.

Эдди Джордан сказал: «Это событие, тип которого не видели раньше. Я рад играть определенную роль в организации этого аукциона, и нет сомнений, что эти фотографии помогут собрать деньги для очень полезного дела».

Полную коллекцию изображений можно посмотреть на веб-странице: www.zoom-auction.com

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах