Примерное время чтения: 2 минуты
149

В Москве джип сбил группу пешеходов на тротуаре

В Москве внедорожник, вылетевший на тротуар, врезался в группу пешеходов. В результате пострадали пять человек.

Как сообщает NEWSru.com, авария произошла 22 сентября около 16.00 на пересечении Каширского шоссе и Пролетарского проспекта. По предварительным данным, автомобиль вылетел с проезжей части на тротуар, сбив пешеходов.

На место ЧП прибыли несколько бригад «скорой помощи». Врачи оказывают помощь раненым: в результате аварии пять человек получили различные травмы. Состояние двоих из них оценивается как тяжелое.

Для эвакуации одного тяжело пострадавшего мужчины на место аварии прилетел санитарный вертолет МЧС. Он доставил раненого в 36-ю горбольницу.

Потерпевший находится в состоянии комы, у него обнаружена закрытая черепно-мозговая травма, а также переломы ключицы и ребер. Его состояние оценивается как крайне тяжелое.

Состояние остальных раненых оценивается как средней тяжести. Им оказывают помощь на месте, после чего они также будут госпитализированы.

Большинство очевидцев говорят, что людей сбил Nissan Qashqai. Информагентства со ссылкой на источники в правоохранительных органах передают, что в аварии участвовал легковой автомобиль.

По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением. Точные причины аварии устанавливаются.

 По предварительной версии, водитель машины не справился с управлением.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (6)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах