Примерное время чтения: 4 минуты
260

Что подарить Автомобилисту на День защитника Отечества

Основная проблема всех женщин в конце зимы – это что подарить к 23 февраля для отца, мужа, брата, коллег по работе и просто друзей. Но не все так плохо, как вы думаете, ведь большинство из мужчин являются обладателями автомобиля. С давних пор, мужчина относиться к своему автомобилю с трепетом и всячески модернизирует его на свой лад. Так что же можно подарить автолюбителю?

Подарки для автолюбителя многогранны и всегда практичны. Первым, что можно подарить автомобилисту – это автомобильный пылесос. Он поможет очистить салон от всевозможных загрязнений.  Пылесос для автомобиля сделает сухую и влажную уборку, быстро уберет грязь с помощью различных насадок. Питание от прикуривателя позволяет использовать автомобильный пылесос в дороге и на стоянке. Система фильтрации автомобильного пылесоса задерживает частицы пыли и грязи и позволяет хорошо очистить ткань сидений. Автомобильный пылесос - необходимое для машины устройство, позволяющее держать её в чистоте.

Стоимость такого пылесоса начинается от 500 рублей и заканчивается примерно на отметке 11 000 рублей.

 

Еще одним устройством для ухода за автомобилем, является мобильная  автомойка высокого давления. Сегодня мойка высокого давления находит широкое применение для выполнения работ, связанных с очисткой поверхностей от загрязнений даже сложного характера. Особенно часто мойку используют для обмыва автомобильного транспорта, в этом случае для нее характерно такое наименование, как автомойка. С помощью нее мытье автомобиля становится легким и комфортным занятием, поскольку она легко удаляет даже трудноудаляемые и застарелые загрязнения.

Вполне достойную мойку можно купить в пределах 5000 рублей.

 

Также одним вариантом подарка, является накидка на сиденье с вибромассажем и подогревом. Оно больше подходит для тех, кто проводит много времени за рулем, что актуально при наших пробках на дорогах, у кого затекают спина и ноги, да и просто для того, чтобы расслабиться после затянувшегося рабочего дня.

Цена такого сиденья начинается от 2000 рублей.

 

Хорошим подарком может стать, комплект Bluetooth громкой связи или Bluetooth гарнитура. Эти устройства созданы для увеличения комфорта в автомобиле. Они нужны для тех, кто постоянно сталкивается с проблемой поиска  телефонной трубки в автомобиле.

Стоимость комплекта громкой связи составит приблизительно 6000 рублей, а Bluetooth гарнитура 3000 рублей.

 

Одним из лучших подарков может стать GPS навигатор. Такой аппарат пригодится для любителей путешествовать на автомобиле. Но и в городе такая вещь незаменима. Особенно для тех, кто не любит стоять по пробкам.

Цена GPS навигатора колеблется от 3000 рублей и до 20 000 рублей.

 

 

Конечно же, не всем своим коллегам или друзьям можно подарить навигатор или Bluetooth гарнитуру. Так что же делать, спросите вы меня ? А ответ совершенно прост. На данный момент существует большое количество различных приятных дополнений к автомобилю с минимальными ценами. 

Одна из таких мелочей: разветвитесь гнезда прикуривателя, который предназначен для увеличения выходов в прикуривателе в несколько раз.

Стоит такая вещь всего 350 рублей.

 

Существует также элегантный  брелок-размораживатель автомобильных, гаражных и других открытых замков. Это прекрасный подарок автолюбителю. Брелок быстро решит проблемы с личинкой авто замка, замерзшей зимой после мойки автомашины или при повышенной влажности холодного воздуха. Стоит такой брелок 330 рублей.

 

Еще один необычный брелок, который создан для тех, кто постоянно теряет свои ключи от автомобиля. Вам достаточно только свиснуть и он сразу отзовется. Если кругом темно - это тоже не проблема. Одновременно с мелодичным сигналом брелка включается и мигающая подсветка. Стоит такой брелок 360 рублей.

Таких вариантов может быть превеликое множество: брелок-фонарик, алкотестер, автомобильные FM модуляторы и т.д. В общем, смотрите, выбирайте и дарите своим дорогим мужчинам подарки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах