Примерное время чтения: 1 минута
1421

Трусова появилась на Кубке Первого канала в качестве гостя

Алиса Храбан / АиФ
Москва, 22 января - АиФ-Москва.

Серебряный призер Олимпиады в Пекине Александра Трусова пришла на Кубок Первого канала в качестве гостя, несмотря на слухи о конфликте с руководством телеканала.

Недавно стало известно о недовольстве отца спортсменки комментированием её последних прокатов заслуженным тренером СССР Татьяной Тарасовой и олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным. Первый канал отказался идти на условия Вячеслава Трусова и менять комментаторов для его дочери, а также не приглашать Тарасову и Ягудина на соревнования, в которых участвует Саша.

Однако выступить в Кубке Первого канала Трусова не могла априори по причине снятия с чемпионата России: фигуристка не вышла на главный старт сезона из-за высокой температуры накануне первого соревновательного дня. На Кубок Первого канала были приглашены первые 9 одиночниц из рейтинговой таблицы чемпионата страны — Трусовой там не было.

На «ЦСКА-Арене», где проходит Кубок Первого канала, также продают мерчандайз Александры Трусовой — фирменные толстовки и аксессуары с её личным логотипом.

Напомним, Трусова пропустила чемпионат России по фигурному катанию в Красноярске из-за высокой температуры. Также известно, что она покинула группу Этери Тутберидзе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы