Примерное время чтения: 1 минута
1723

Тарасова резко высказалась о Плющенко

Dmitry Golubovich / www.globallookpress.com
Москва, 4 октября - АиФ-Москва.

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова резко высказалась о двукратном олимпийском чемпионе Евгении Плющенко, назвав его «идиотом».

Ранее Плющенко рассказал журналистам о возможном противостоянии с Ягудиным на новом соревновании, которое появится в этом сезоне, - турнире по шоу-программам.

«Возродить легендарный клинч с Алексеем Ягудиным? Для чего? Он же кататься не умеет. Куда ему кататься? Пусть сидит, комментирует», - приводит слова Плющенко «Матч ТВ».

Татьяна Тарасова, тренер Алексея Ягудина, такой оценкой своего подопечного оказалась недовольна.

«Ягудин не умеет кататься? Что? Пускай Плющенко засунет свое мнение в одно место! Идиот! Просто идиот!» - заявила она.

Резкое заявление заслуженного тренера Плющенко комментировать отказался: «Ну хорошо, хорошо. Господи, я даже комментировать такое не хочу, ха-ха».

Тарасова тренировала Ягудина c 1998 по 2003 год. Будучи ее учеником, он выиграл Олимпийские игры в Солт-Лейк-Сити, где Плющенко взял серебро.

Ранее был анонсирован новый турнир по шоу-программам, где смогут принять участие все фигуристы, включая тех, кто завершил карьеру. Турнир пройдет в Москве с 18 по 19 марта 2023 года. Призовой фонд составит 10 млн рублей.

Ранее сообщалось, что Международный олимпийский комитет по-прежнему не рекомендует приглашать спортсменов из России и Белоруссии. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова выразила недоумение по этому поводу. Также она отметила, что ей очень грустно за российских спортсменов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы