Примерное время чтения: 1 минута
121

Фигуристка Медведева не отказалась от соревнований в текущем сезоне - Орсер

Нина Зотина / РИА Новости
Москва, 21 января - АиФ-Москва.

Тренер Брайан Орсер заявил, что его подопечная, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева не отказалась от планов выступать на соревнованиях в текущем сезоне, сообщает РИА Новости.

По данным Орсера, Медведева не примет участие в Финале Кубка России, который пройдет в феврале в Великом Новгороде. Однако, по словам тренера, им с Евгенией еще предстоит разговор на тему ближайших турниров.

Напомним, в декабре 2019 года двукратный серебряный призер Олимпийских игр Евгения Медведева снялась с чемпионата России по фигурному катанию в Красноярске. 

По результатам короткой программы на чемпионате Медведева заняла пятое место, уступив Алене Косторной, Анне Щербаковой, Александре Трусовой и Елизавете Туктамышевой.

Медведева объяснила свое катание на чемпионате в Красноярске сломанными коньками. Фигуристка рассказала журналистам, что сломала ботинок после падения на тренировке перед выступлением в короткой программе. По словам фигуристки, она пыталась сменить коньки, но не нашлось нужной модели и размера. Сломанный ботинок тренер заматывал скотчем.

Ранее хореограф Илья Авербух похвалил фигуристку Евгению Медведеву за ее роль в ледовом шоу «Волшебник страны Оз».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы