551

Россиянка Виролайнен завоевала «серебро» в спринте Кубка мира по биатлону

Союз

Москва, 6 марта – АиФ-Москва. Российская биатлонистка Дарья Виролайнен завоевала серебряную медаль в спринте на седьмом этапе Кубка мира в Словении на дистанции 7,5 км.

Первое место место заняла австрийка Катарина Иннерхофер, третье – белоруска Надежда Скардино.

Росиянки Яна Романова, Ольга Вилухина и Екатерина Шумилова вошли в двадцатку лучших по итогам гонки.

Также в 20 лучших по итогам гонки вошли росиянки Яна Романова, Ольга Вилухина и Екатерина Шумилова.

Также в четверг российский биатлонист Антон Шипулин завоевал серебряную медаль в спринте. В субботу, 8 марта, в 14:15 мск начнется гонка преследования, в которой примут участие российские биатлонисты.