Примерное время чтения: меньше минуты
254

Россия упустила медаль в эстафете на этапе Кубка мира

Москва, 7 декабря – АиФ-Москва. Женская сборная Украины одержала победу в эстафете на этапе Кубка Мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, Россия, до последнего момента претендовавшая на подиум, осталась без медалей.

Украинка Елена Пидгрушная завершала эстафету с украинским флагом в руках. Время прохождения дистанции команды составило 1 час, 13 минут и 9 секунд.

Второе место заняла немецкая сборная, уступив лидерам 56 секунд. Женская сборная Франции уступила лидерам в финишном протоколе около одной минуты, француженки заняли третье место.

Сборная России до последнего огневого рубежа претендовала на первое место, но неудачная стрельба Ольги Зайцевой лишила Россию победы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах