282

В Подмосковье завершился чемпионата России по конному спорту

Москва, 16 августа - АиФ-Москва.

Абсолютной чемпионкой России 2020 года по конному спорту в конкуре стала Ксения Хайруллина, выступавшая на лошади по кличке Флиппербой, передает ТАСС.

Отмечается, что всадница защищала честь Свердловской области, для девушки данный титул стал наивысшим достижением в карьере. Соревнования проходили в течение четырех дней в подмосковном конно-спортивном комплексе.

По данным информагентства, второе место в абсолютном первенстве заняла Наталья Симония на лошади Клен (Москва), третьей пришла Татьяна Бурлачко на Персоналити (Ленобласть).

Кроме того, в воскресенье также был разыгран Гран-при, победителем стал стал Юрий Байрамуков из Московской области. Между тем золотые медали в командном турнире достались команде Москва-3.