В Гонконге состоялся марафон Standard Chartered Hong Kong Marathon, в котором приняли участие 74 тыс. человек. Один из бегунов скончался, а еще 842 получили различные травмы, сообщает радиостанция RTHK.
Мужчина в возрасте около 30 лет, потерял сознание у станции метро Тинь Хау после забега. Его госпитализировали, но спасти не смогли. Причины его смерти выясняются.
Еще один бегун, который участвовал в дистанции 10 км, упал без сознания возле финиша. Ему сделали массаж сердца и он был спасен. Свыше 30 человек были доставлены в больницы с разными проблемами. В общей сложности различные травмы получили 842 участника забега.
Ранее в Калининграде толпа Дедов Морозов, Снегурочек, снеговиков и других новогодних персонажей промчалась бодрой рысцой по дорожкам Острова Канта. В процессе забега собирали средства для помощи больным детям.
День финансов. На выставке "Россия" Мишустин открыл отраслевой марафон
Зритель на первом этапе ралли «Дакар» попал в больницу после аварии
Роддом, достойный доверия. В МО завершился марафон для будущих мам
Достойный доверия. В МО пройдет марафон с врачами перинатальных центров