1314

Рублев проиграл Синнеру в четвертом раунде турнира в Майами

Москва, 28 марта - АиФ-Москва.

Российский теннисист Андрей Рублев уступил итальянцу Яннику Синнеру и не вышел в 1/4 финала турнира серии «Мастерс» в Майами, сообщает РИА Новости.

Матч завершился за 72 минуты. Россиянин, посеянный под шестым номером, в четвертом круге потерпел поражение от итальянца со счетом 2:6, 4:6.

Следующий соперник Синнера по 1/4 финала теперь определится по итогам матча между Ботиком ван де Зандсхулпом из Нидерландов и финским спортсменом Эмилем Руусувуори.

Ранее сообщалось, что Андрей Рублев вышел в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Майами, обыграв в двух сетах серба Миомира Кецмановича.

Напомним, в начале марта российский теннисист Медведев поднялся на пятую строчку в мировом рейтинге ATP, вернув  статус первой ракетки РФ. Рублев оказался на седьмой позиции, Хачанов — на 16-й.