4427

Российский теннисист Медведев пробился в четвертый круг «Мастерса» в Майами

Москва, 29 марта - АиФ-Москва.

Россиянин Даниил Медведев одержал победу над соперником из Австралии Алексеем Попыриным в матче третьего круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов серии «Мастерс» в Майами, сообщает ТАСС.

Встреча, продолжавшаяся 2 часа 37 минут, завершилась в трех сетах с результатом 7:6 (7:3), 6:7 (7:9), 6:4 в пользу 25-летнего российского спортсмена.

Медведев таким образом пробивается в четвертый круг соревнований, за выход в следующий раунд он поспорит с победителем матча между американцем Фрэнсисом Тиафо и сербом Душаном Лайовичем.

На сегодняшний день Даниил Медведев является второй ракеткой мира и чемпионом 10 турниров АТР.

Ранее стало известно, что теннисист из России Карен Хачанов завершил свое выступление на турнире в Майами, уступив в третьем круге итальянцу Яннику Синнеру.